Итоги региональных соревнований по шахматам среди пенсионеров.

28 февраля 2020 года в г. Орел состоялся VI чемпионат Орловской области по шахматам среди пенсионеров. В соревнованиях приняли участие более 50 любителей шахмат из  городских округов и муниципальных образований Орловской области. Команда Свердловского района в составе ветеранов-пенсионеров Карпычева Леонида Ивановича и Минаевой Галины Михайловны показали достойный результат. В личном первенстве среди женщин Минаева Г.М. заняла второе  место. В общекомандном зачете Свердловский район стал бронзовым призером чемпионата. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и ценными призами Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Орловской области.