Кубок города Орла по армрестлингу, посвященный памяти Ю.Н. Маришина.

23 апреля 2022 года в  спортивном центре АО «Корпорация «ГРИНН»  проходил  Кубок г. Орла по армрестлингу, посвященный   памяти Ю.Н. Маришина.  Интерес  к  турниру давно вышел за пределы нашей области. Соревнования стали одними из престижных среди занимающихся этим видом спорта.  В этот раз в г. Орел прибыли  спортсмены из  Брянской,  Белгородской, Воронежской,  Курской областей,  г. Орла,  г. Ливен   и муниципальных районов Орловской области. Было много и желающих увидеть  захватывающую борьбу на руках лучших спортсменов из ЦФО России. В отдельных весовых категориях боролись  10 и более спортсменов. Из состава нашей сборной команды победителями в своих весовых категориях стали Ангелина Симонова и Андрей Сегеда.  Серебро завоевали Александр Афанасьев, Иван Захаров и Виктория Шмелева. Бронзовую медаль получил Олег Баламутов. Благодаря  усилиям  всех наших спортсменов  команде Свердловского района удалось занять второе общекомандное место.