Итоги районных соревнований по мини-футболу 2020 года.

В спортивном зале МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Свердловского района с 21 января по 25 февраля 2020 года проходило первенство Свердловского района по мини-футболу среди коллективов физической культуры.  По регламенту соревнований  участвующие команды в двухкруговом  противостоянии определяли  победителя и призеров первенства. На протяжении всего мини-футбольного турнира игры проходили в интересной борьбе, до финального тура держа в напряжении как игроков, так и многочисленных болельщиков. В итоге первое место заняла команда «Спарта», сформированная из опытных футболистов района. На вторую ступень пьедестала поднялась студенческая команда «Дрим Тим». Бронзовым призером стала команда «Хотер» из Яковлевского сельского поселения. По итогам соревнований было проведено  награждение победителей и призеров.