Областные соревнования по бадминтону 2019 года.

В середине декабря 2019 года  в  г. Орле, в рамках проведения комплексной спартакиады  среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Орловской области  II группы (население  не менее 11 тыс. чел.) проходили  соревнования по бадминтону, заключительному виду  спартакиады.  До начала этих соревнований мы уступали сборной команде Болховского района в итоговой таблице. Нашу сборную представляли Наталья Андреева и Никита Свирин. Надо сказать, что было отдано много сил, что бы опередить наших соперников по турнирной таблице. Никита Свирин был в одном шаге от пьедестала, но в борьбе за третье место уступил ливенскому бадминтонисту,  а Наталья Андреева завоевала «золото»  в финальной встрече со спортсменкой из  Мценского района. По итогам соревнований бадминтонистов наши спортсмены заняли третье место, и опередив команду из Болхова стали бронзовыми призерами в итоговом протоколе спартакиады.