Первенство и чемпионат Орловской области по армрестлингу 2019 года.

15 декабря 2019 года в  легкоатлетическом манеже г. Орла проходил чемпионат и первенство Орловской области по армрестлингу. В этот раз   спортивная арена принимала  семь сборных команд,  более 120 спортсменов и огромное количество желающих увидеть захватывающую борьбу на руках лучших спортсменов Орловской области. Особенный интерес  вызывал  участие в соревнованиях наших юниоров, ведь для многих из них эти старты были первыми на таком высоком уровне. И наша молодежь не подвела:  победителями  и призерами  в своих категориях  стали  Александр Бобровский,  Даниил Копцев, Владислав Пышненко, Маргарита Аветисян.   Для молодых участников  Трушкина Дмитрия, Веденина Андрея, Семёхина Николая, Абакарова Дауда, Драчева Артема, Васюнина Артема, Шлюхина Геннадия, Слесарева Ильи, Жимановой Анастасии соревнования стали хорошей возможностью проявить свои лучшие  качества  в ответственных стартах.  У наставников молодых спортсменов А. Бычкова и Б. Махмудова   есть надежда, что  их подопечные прочно займут место в составе сборной района и принесут немало побед своей команде. В выступлении мужчин и женщин  победителями и призерами стали  Олег Моисеев,  Александр Павлов,  Иван Захаров,  Сергей Титов, Максим Клюйков, Александр Гвоздков, Виктория Шмелева. В общекомандном зачете наша сборная  стала третьей, уступив командам г. Орла и г. Ливны.