Районная спартакиада по летним видам спорта 2019.

18 мая 2019 года на стадионе МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Свердловского района проводилась районная спартакиада по летним видам спорта. В соревнованиях приняли участие 18 сборных команд, более 250 человек, которые представляли коллективы физической культуры образовательных учреждений, предприятий и организаций.

В программу игр были включены соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, настольному теннису, легкоатлетической эстафете, мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната. В индивидуальных и командных видах соревнований участники показали хорошие спортивные результаты. Победителями и призерами в личном зачете в армрестлинге стали: Шмелева Виктория, Артемова Елена, Якуба Светлана среди женщин. Делов Алексей, Моисеев Олег, Гаджимурадов Пахурдин среди мужчин. В гиревом спорте выиграл Махмудов Рамиль, вторым стал Семёхин Антон, третьим Маришин Александр. В настольном теннисе среди женщин победила Кулькова Карина, на втором месте Евреева Людмила и третье место заняла Цыпленкова Виктория. У мужчин в настольном теннисе сильнее всех был Тетерин Алексей, второе место занял Блинков Даниил, третье Елпанов Сергей.

В итоге 1-е общекомандное место заняла команда ДОСААФ, 2-е место команда Управления образования, молодежи и спорта, 3- е место команда городского поселения п. Змиевка. По итогам соревнований, победители и призеры в отдельных видах и в общекомандном зачете были награждены грамотами и денежными вознаграждениями.