Районная спартакиада по зимним видам спорта 2019 года.

22 февраля 2019 года на территории Никольского сельского поселения, на базе МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова» проходила районная спартакиада по зимним видам спорта. В соревнованиях приняли участие 17 сборных команд, более 250 человек, которые представляли коллективы физической культуры сельских поселений, образовательных учреждений, предприятий и организаций нашего района.

Команда управления образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района стала активной участницей соревнований и к финишу, при поддержке активных болельщиков, пришла со следующими результатами: 1 место – лыжная эстафета, футбол на снегу; 2 место – армспорт, дартс, эстафета «бег в мешках»; 3 место – гиревой спорт.

В итоге команда управления образования, молодежи и спорта заняла 1-е общекомандное место. Вторыми стали спортсмены городского поселения посёлка Змиевка, 3 — место завоевала команда СПК «Ленинский».  Победители и призеры в отдельных видах и в общекомандном зачете были награждены грамотами и денежными призами.