Успешное выступление Свердловских рукоборцев на чемпионате и первенстве Орловской области по армрестлингу 2018 года.

09 декабря 2018 года в зале бизнес-центра АО «Корпорация «ГРИНН» «ТМК «ГРИНН» г. Орла проводилось первенство и чемпионат Орловской области 2018 года по армрестлингу. Нашу команду представляли воспитанники отделения МБУ ДО ДЮСШ и взрослые спортсмены района. Зрительный зал собрал более 150 спортсменов из нашего региона и огромное количество желающих увидеть захватывающую борьбу на руках лучших спортсменов Орловской области. Большой интерес вызывал участие в соревнованиях наших юниоров, ведь для многих из них эти старты были первыми на таком высоком уровне. И молодежь не подвела: победителями и призерами в своих категориях стали Николай Семёхин, Александр Бобровский, Владислав Межуев, Эдуард Алленов, Владислав Пышненко.  Для Артема Алешонкова, Александра Нерозникова, Максима Каныгина, Алексея Нагеля, Даниила Копцева участие в столь ответственных стартах дало возможность проявить свои лучшие качества.  У наставников А. Бычкова, П. Гаджимурадова, Б. Махмудова есть уверенность, что их подопечные достойно займут место в составе сборной района и принесут ещё немало побед своей команде. В выступлении мужчин свой класс подтвердили Олег Моисеев, Максим Клюйков, Николай Лазарев, Иван Захаров, Михаил Жилин, Алексей Делов, Роман Савин, Игорь Бычков, а у женщин победителями и призерами стали Елена Кузьмина, Светлана Якуба, Марина Царева, Екатерина Купцова, Евгения Пантюхина. В общекомандном зачете сборная команда Свердловского района заняла 3-е место, уступив городскому клубу «Атлант» и сборной команде г. Ливны. Проводимые соревнования стали хорошим завершением итоговой подготовки наших спортсменов в 2018 году.