5-й конкурсный фестиваль «Ступени роста»

15 марта 2018 года в актовом зале Федерации профсоюзов области состоялся 5-й конкурсный фестиваль «Ступени роста». В рамках данного мероприятия отмечалась работа профсоюзных организаций образовательных учреждений за год, а так же награждались лучшие социальные партнеры профсоюзных организаций. Почетной Грамотой Департамента образования Орловской области была награждена за многолетний и добросовестный труд в системе образования, инновационные подходы в организации профессиональной деятельности, плодотворное развитие социального партнерства Алешонкова Ольга Анатольевна — начальник Управления образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района.

Были подведены итоги конкурсов, проходивших в 2017 году, в которых принимала участие наша профсоюзная организация:

  • на лучшую постановку информационной работы «Наши горизонты»;
  • на лучший сайт и интернет-страницу «Голос Профсоюза»;

По решению жюри областного комитета Первичная профорганизация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Змиёвский детский сад комбинированного вида №1» была отмечена благодарностью за участие в конкурсе « Наши горизонты».

Свердловская районная организация Профсоюза награждена Дипломом III степени за большую работу, проведенную в Год профсоюзного PR-движения по развитию современных форм информационного взаимодействия, широкую пропаганду своей уставной деятельности ,создание положительного имиджа районной, областной организаций Профсоюза и III место в областном конкурсе на лучшую интернет-страницу «Голос Профсоюза».