Районная спартакиада по зимним видам спорта 2018.

23 февраля 2018 года на территории Красноармейского сельского поселения, на базе МБОУ «Куракинская общеобразовательная школа» проходила районная спартакиада по зимним видам спорта. В соревнованиях приняли участие   21 сборная  команда, более 200 человек, которые представляли  КФК образовательных учреждений, предприятий и организаций.

В программу спартакиады были включены соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, лыжной эстафете, эстафете  «Бег в мешках»,  дартсу,  футболу на снегу, перетягиванию каната. В индивидуальных и командных видах соревнований участники показали хорошие спортивные  результаты.

В итоге 1-е общекомандное место заняла команда ДОСААФ,  2-е место заняла команда Городского  поселения,  3-е место  команда СПК «Ленинский».  По итогам соревнований, победители и призеры в отдельных видах и в общекомандном зачете были награждены грамотами и денежными вознаграждениями. Соревнования прошли при финансовой поддержке администрации Свердловского района, администрации Красноармейского сельского поселения.