Районная спартакиада по летним видам спорта 2017

6 мая 2017 года на районном стадионе «Юность» п.Змиёвка, на базе МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Свердловского района прошли районная спартакиада по летним видам спорта 2017 года. В соревнованиях приняли участие  17 сборных команд, которые представляли коллективы физической культуры образовательных учреждений, предприятий и организаций района.

В программу спартакиады были включены: легкоатлетическая эстафета 4х100м, армрестлинг, гиревой спорт, волейбол, настольный теннис, мини-футбол, перетягивание каната. В индивидуальных и командных видах соревнований участники показали хорошие спортивные  результаты.

В итоге 1-е общекомандное место заняла команда ДОСААФ, 2-е место  команда МБОУ «Богодуховская средняя общеобразовательная школа», 3-е место заняла команда городского поселения Змиёвка. По итогам соревнований, победители и призеры в отдельных видах и в общекомандном зачете были награждены грамотами и денежными вознаграждениями.