Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

С 13 по 24 марта 2017 года в Орловской области  проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.

 Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем районе, вы можете обратиться по телефонам:  2-16-65 ,  а так же в  УМВД России по Орловской области — (4862)41-38-56, БУЗ ОО «Орловский наркологический диспансер» — (4862) 77-07-03, молодежный телефон доверия — (4862)44-52-55

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

 

Антинаркотическая комиссия

Свердловского района

 

   В рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» обучающиеся школ Свердловского района приняли активное участие в конкурсе рисунков «Вместе против беды!» В мероприятии приняли участие 68 неравнодушных девчонок и мальчишек к такой страшной болезни как наркомания. В центре детского творчества была организованна выставка детских рисунков.