Муниципальный совет 2017

28 февраля 2017 года на базе МБОУ «Змиёвский лицей» состоялось заседание муниципального Совета по вопросам образования на тему «Актуальные вопросы патриотического воспитания».

С информацией об основных направлениях работы по патриотическому воспитанию в Свердловском районе выступила начальник управления образования, молодёжи и спорта администрации Свердловского района О.А. Алешонкова.  

Главный специалист управления образования, молодежи и спорта Подделкова Н.А. подвела итоги месячника патриотического воспитания, который проводился во всех образовательных учреждениях с 1 по 28 февраля.

Директор МБУ ДО «Свердловский центр детского творчества» Толкунова М.Г. рассказала о работе учреждения по формированию у воспитанников гражданственности и патриотизма.

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Змиевский лицей» Н.А. Моисеева представила опыт работы коллектива по патриотическому воспитанию обучающихся. Присутствующие посетили музей лицея и общешкольное мероприятие «Страна, которую люблю…».

По итогам заседания были выработаны методические рекомендации.