Районная спартакиада по зимним видам спорта 2017

18 февраля 2017 года на территории Богодухоского сельского поселения, на базе МБОУ «Богодуховская средняя общеобразовательная школа» проходила спартакиада по зимним видам спорта. В соревнованиях приняли участие  26 сборных команд, более 450 человек, которые представляли коллективы физкультуры сельских поселений,  образовательных учреждений, предприятий,  организаций.

В программу спартакиады были включены соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, отжиманию от пола, лыжной эстафете, эстафете  «Бег в мешках», дартсу, футболу на снегу, перетягиванию каната. В индивидуальных и командных видах соревнований участники показали хорошие спортивные  результаты.

В итоге 1-е общекомандное место заняла команда ДОСААФ, 2- е место  команда СПК «Ленинский», 3-е место заняла команда  О МВД по Свердловскому району. По итогам соревнований, победители и призеры в отдельных видах и в общекомандном зачете были награждены грамотами Главы Свердловского района  и денежными вознаграждениями.