Итоги чемпионата Свердловского района по мини-футболу сезона 2016-2017 гг.

В спортивном зале МБОУ ДОД «Детско – юношеская спортивная школа»  Свердловского района прошел финальный этап чемпионата Свердловского района по мини – футболу сезона 2016 -217 гг. среди коллективов физической культуры,  студентов, учащихся.  По регламенту соревнований шесть участвующих команд провели два игровых круга, по итогам которых, четыре сильнейшие команды вышли в финал «четырех». Полуфинальные матчи проводились до двух побед. Первыми финалистами стали футболисты команды «Джокер»,  не уступившие ни одной встречи  на первом этапе соревнований, вторыми претендентами на «золото»  команда «Победа», выигравшая у «Жемчужины» в трехматчевом противостоянии 2:1.  В борьбе за третье место встречались  «Жемчужина»  и «Факел».  Более опытные футболисты  команды «Жемчужина»  одержали победу  и поднялась на третью ступеньку пьедестала. В финальном матче за звание победителя турнира встретились команды «Джокер» и недавно сформированная команда «Победа».  Игра проходила в интересной борьбе, и до финального свистка держала в напряжении  как игроков, так и болельщиков финала. В итоге  первой стала команда «Победа», а «Джокер» занял второе место. На церемонии награждения игроки команд победителя и призеров соревнований получили грамоты и медали, в командном зачете – грамоты и кубки.